Bienvenidos a la web del Ayuntamiento de La Mojonera

Oficina virtual
Formularios e impresos
Incidencias
OMIC
Tablon de anuncios
Plenos
Perfil del contratante
Guia de servicios

GOBIERNO

 

 

NOMBRE

 

CORREO ELECTRONICO PUESTO
Hernández García, José Miguel jmhergar@lamojonera.es Alcalde
Pardo Vílchez, María Francísca mpardovi@lamojonera.es Primer Teniente de Alcalde
Sánchez Larios, Jennifer jesanche@lamojonera.es Segundo Teniente de Alcalde
Jiménez Moral, María Isabel mjimemor@lamojonera.es Tercer Teniente de Alcalde
Morales Cano, Ana María amoralca@lamojonera.es Concejal Educación
Fernández Álvarez, José Manuel jmfernal@lamojonera.es Concejal Deportes

 

 

AYUNTAMIENTO

 

 

NOMBRE

 

 

CORREO ELECTRONICO

 

 

PUESTO

 

Bolívar Moreno, Francisco fbolivar@lamojonera.es Tesorero
Cara Linares, Magdalena mcaralin@lamojonera.es Téc. Medio Ambiente
García Marín, Mario mgarcima@lamojonera.es Notificador
García Suarez, Guillermo ggarcisu@lamojonera.es Administrativo Intervención
Guevara Cazorla, Ginés gguevara@lamojonera.es Administrativo Secretaria
Herrera Ramos, Perfecto pherrera@lamojonera.es Vicesecretario
López Prados, Concepción clopepra@lamojonera.es Auxiliar Admtvo. Secretaria
Muñoz Llobregat, Teodora teomullo@lamojonera.es Administrativo Urbanismo
Murcia Andújar, Emilio emurciaa@lamojonera.es Téc. Informática
Navarro Morales, José Manuel jmnavamo@lamojonera.es Auxiliar Admtvo. Intervención
Parrón Sánchez, María Isabel miparron@lamojonera.es Téc. Urbanismo
Pérez Gallardo, Josefa jperegal@lamojonera.es Registro oficina El Viso
Fuentes Berenguel, Elena efuenber@lamojonera.es Administrativo Secretaria
García Vidaña, Maria Angeles mgarcivi@lamojonera.es Admtvo. Estadística y Padrón
Vega Martínez, Rocío revegamar@lamojonera.es Secretaria Alcalde
Viciana García, Eduardo Ángel eviciana@lamojonera.es Interventor
García Marín, Juan Carlos deportes@lamojonera.es Coordinador de Deportes
Segovia Arco, David dsegovia@lamojonera.es Aux. informatico

 

 

SERVICIOS SOCIALES

 

 

NOMBRE

 

 

CORREO ELECTRONICO

 

 

PUESTO

 

Fuentes Cano, Elena María efuentes@lamojonera.es Juventud
García Justicia, Ana angarjus@lamojonera.es Téc. Servicio Inmigración
Sánchez Morales, Lidia lsanmora@lamojonera.es Trabajadora Social
Sanchez Ortiz, Juan Jesus jjsancho@lamojonera.es Aux. Administrativo
Neggad Mebarki, Mohamed moneggad@lamojonera.es Mediador Intercultural

 

 

CULTURA

 

 

NOMBRE

 

 

CORREO ELECTRONICO

 

 

PUESTO

 

Jimenez Moya, Isabel Dolores ijimenez@lamojonera.es Bibliotecaria
Garrido Hernandez, Lidia lgarrihc@lamojonera.es Téc. Cultura

 

 

POLICIA LOCAL

 

 

NOMBRE

 

 

CORREO ELECTRONICO

 

 

PUESTO

 

Berenguel Felices, Miguel miberfe@lamojonera.es Policía
Carrillo Ferrón, Juan jcarrife@lamojonera.es Policía
Flores Sánchez, José Manuel jflorsan@lamojonera.es Policía
López Ibáñez, Juan Manuel jlopezib@lamojonera.es Policía
López Raya, Miguel Raúl mloperay@lamojonera.es Policía
Martin Sanjuán, Manuel mmartisa@lamojonera.es Policía
Montoya Sierra, José Miguel jmontoys@lamojonera.es Policía
Pérez Baeza, Luís lperezba@lamojonera.es Oficial - Policía
Romero Contreras, José Antonio jaromero@lamojonera.es Policía
Sánchez Cazorla, Juan Carlos jcsanche@lamojonera.es Policía
Tomas Martínez, Antonio atomasma@lamojonera.es Subinspector Jefe - Policía